Школа магии и волшебства Live

Объявление

Нужны новые учасники!Ведьмы и колдуны!Так же можно игратьмаглами,русалками,феями,эльфами,гномами.Заполняйте анкеты и играем по ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для учителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот предметы:
Защита от Темных Искусств - директор Хьюстон
Темные Искусства
Зельеварение
Изучение Рун
Трансфигурация
Заклинания - Директор Хьюстон
Нумерология
Астрономия
Японская мифология
История Магии
Уход за Магическими существами
Магия Стихий - Директор Хьюстон
Травология
Прорицания - Изабелла Хьюстон
Алхимия
Шаманизм
Аниморфомагия
Философия
Изучение паралельных миров
Предсказания
Египетская мифология
Риторика
Греческая мифология
Ментальная магия
Оборотничество
Индийская мифология
Магические расы
Таро
Окультизм
Викка
Симвология
Славянская мифология
Скандинавская мифология
Латынь
Литомагия
Кельтская мифология

Если вы хотите занять должность учителя, заполните вот эту анкету:
1. Полное имя персонажа, под именем которого вы будете играть
2. Дата рождения (год писать необязательно)
3. Биография персонажа (не менее 10 предложений)
4. Характер (не менее 5 предложений)
5. Внешность (не менее 5 предложений)
6. Состав волшебной палочки
7. Предмет, который вы будете преподавать
8. Животное, которое вы берёте с собой в Хогвартс (не более двух зверей)
9. Вы сами подберёте себе аватар или сделать это нам?
10. Насколько часто вы сможете приходить на форум?

0

2

1.Изабелла Хьюстон.
2.01.07.1985.
3.Статус-чистокровная.
Изабелла Хьюстон родилась в семье чистокровных волшебников.Её родители Анастасия и Владимир Хьюстон Чистокровные волшебники.У неё есть сестра-Элизабет Хьюстон.Изабелла младше сестры на 3 года.Жили они в усадьбе возле моря.Но девочка была альбиносом в семье.Она родилась эльфом.Конечно она не имела ничего общего с домашними эльфами ,но она не могла как сестра ходить на глазах у маглов.Большую часть времени девочка проводила на пляже и купалась в море.Когда она поступила в школу ,то пошла на Гриффендор.Она была одна из лучших учениц.И некто не обращал внимания на её странности.Закончила школу на отлично.После её сестре пришло предложение стать деректором Live и она согласилась.Изабелла решила стать учителем.
4.Добрая.Отзывчивая.Строгая.Гордая.Ревнивая.
5.Красивый эльф с непослушными локонами.Высокая,стройная.Носит синию,с иголочки мантию.Правельные черты лица.Нежные руки.
6.Бузина.Волос единорога.40см.Гибная.
7.Сова Лана.
8.Сама.
9.Прорицания.
10.2-3 раза в неделю.

Отредактировано Изабелла Хьюстон (2008-06-29 22:21:21)

0

3

принята!!!

0

4

Спасибо.

0

5

1.Элизабет Хьюстон
2.Родилась 7 августа.
3.Родилась в Украине.Но не смотря на это заговорила и по англиски тоже.В 5 лет знала 4 языка на зубок.Англиский,Русский,Украинский,Немецкий.Я училась в школе маглов.Я не знала что сушествуют волшебники.Жила обманом.Считала как калькулятор.Поэтому меня недолюбливали многие ученики а учителя души нечаяли.В мои три года родилась сестрёнка изабелла.Я её очень люблю.Она родилась эльфом.Мать была чёрно-волосой девушкой немного бледной но понастоящиму красива.Было не известно кто мой отец до того как мне исполнилось 11лет.В мой день рождение объявился он с подарком.Потом улыбнулся той улыбкой о которой я могла мечтать и скрылся в тумане.Я была удивлена ещё когда прилетела сова с письмом.Мать призналась что скрывала этот мир от меня ради безопастности.Для меня было загаткой про те вещи которые я тварила в саду.Возле меня распускались розы.Качели двигались при моём взгляде.Мои мелкие желания исполнялись.поле этого купила волшебные вещи на деньги оставленные моим отцом.В школе шло всё гладко.Я попала на Гриффиндор.Мама была удивлена веть наша семья попадала на Коктевран испокон веков.В школе меня приняли как умную девушку.На уроке писала хорошо и правильно.Училась чуть ли не лудше всех в школе.Приключения находила каждый день.Подружилась с четырмя мальчиками.Была охотником в каманде по квидичу.Забивала часто.Была гордостью школы.А врагов у меня не было так как это было для них самих немного безумием.Окончила школу блестящи.Долго думала о поступлении в Live в качестве учителя.Меня отговаривали не смотря на то что знают как это бесполезно.Поженилась на Джоне Хьюстоне.Жили долго.Потом родился мальчик.Я решила назвать его в честь мужа.Джон.Он вырос ему стало 10.Я ждала письма из Хогвартса.Мне пришло придложение стать деректором Live.И я согласилась.Ведь через год я могу присматривать за моим сыном.И быть ближе к сестре.
4.Девушка со многими несчастьями.Но умею способность прощать и забывать.Весёлая,умная,со многими отличиями от других, могу быть строгой но до определённого придела.К ученикам отношусь с сочувствием.Долго не раздумываю прежде чем совершить поступок.Так как он всегда правильный.Немного высокомерна, и нагла.Но это поправимо.И редко бывает.Могу держать себя в руках.
5.Высокая стройная блондинка, с  голубыми глазами.Иду ровно.Голос мягкий и планый.Волосы ровные и гладкие.Дыхание ровное.Люблю побыть одной хотя это часто докучает.Рисницы длинные.Брови ровные и продолговатые.Нос ровный и немного длиненький.Овальное лицо.
6.Из чешуи дракона.Серцивина  часть огня саламандры.Прочная.Не гнётся.
7.Хочу приподовать историю магии,оборотничество,Магия стихий и конечно уход за магическими существами.Если можно хочу быть деканом Гриффиндора.
8.Сову Кен.Умная,лапы опредилённно сильные.Если можно то крастного феникса.
9.Сама.
10.Частенько.4 раза в неделю.

0